Chat With Us

Home arrow How to Order
PDF Print E-mail

HOW TO ORDER

1. Datang langsung ke showroom kami yang berada di lt.1  PT. Sari Prima Mustika.
2. Delivery Order.
    Pengiriman menggunakan jasa JNE, untuk rate JNE bisa dilihat di www.tikijne.co.id
    Pembayaran hanya transfer melalui ke rek. BCA a/n PT. Sari Prima Mustika.
    Pengiriman dilakukan setelah pembayaran transfer diterima.
 

Distributor Pemasaran

  

JAKARTA UTARA :

Apotek Aneka Pratama Medika (Danau Sunter Indah) 021-6521853,

Apotek Asia (Danau Sunter Indah) 021-6514039,

Apotek Dunia Sehat (Kelapa Gading) 021-4521050,

Apotek Plasma (Kelapa Gading) 021-4525163,

Apotek Budi (Kelapa Gading) 021-4534119 / 021-45845757,

Apotek Alvin Farma (Kelapa Gading) 021-4532512,

Apotek Vita Gading (Kelapa Gading) 021-4507921,

Apotek K-24 (Kelapa Gading) 021-4504339,

Apotek Putri (Pluit) 021-6693685,

Apotek MK Pluit 021-6610462,

Apotek Dunia Sehat (Muara Karang) 021-6678115,

Apotek Dharma Husada (Jembatan 3) 021-6690545,

Apotek Medicare (Pademangan) 021-64715150,

Ibu Siani (kelapa gading) 021-4500864,

Bakmi PIK 0816814733

JAKARTA TIMUR :

Apotek Rini (Rawamangun) 021-4702128

 

JAKARTA SELATAN:

Apotek Senopati (Senopati) 021-5736355 / 021-5213012

 

JAKARTA BARAT :

Apotek Pandawa (Bojong Indah) 021-5817285,

Apotek Dunia Sehat (Mangga Besar) 021-6281567,

Apotek Obatku (Citra Garden 6) 021-23852888,

Apotek Simpang Puri (Puri Indah) 021-5810602,

Apotek Malibu (Taman Palem Lestari) 021-56944911,

Apotek Budi (Mangga Besar Raya) 021-6007121,

Apotek Budi Jaya (Taman Palem) 021-5554747,

Apotek IRCO (Tanjung Duren) 021-5672532,

Apotek Handayani (jl. Pulau Bira) 021-58300736,

Apotek Betet (Jembatan 5) 021-6310989,

Apotek Labora (Jelambar) 021-5664332,

Apotek Bojong ( Manggis Raya) 021-5812065,

Apotek Kembang Kerep (Meruya Ilir) 021-5873113,

Apotik Gardenia (Citra Garden II) 021-54380710,

Apotek Prima Indah (Daan Modgot) 021-5636421,

Apotek K-24 Mangga Besar (Mangga Besar Raya) 021-62203421,

Apotek Bumi (Green Garden) 021-5827264,

Apotek Bintang (Kedoya Raya) 021-5822035,

Apotek Bumi Sehat (Pasar Puri Indah) 021-5826033,

Apotek Palem (Taman Palem) 021-5561965,

Apotek Istana Sehat (Taman Palem Lestari) 021-55952370,

Apotek K-24 Taman Palem 021-55953931,

Apotek Mitra Setia (Jelambar Kav.Polri) 021-5668595,

Apotek Beta (Meruya Ilir) 021-5844304,

Apotek Chico (Taman alfa Indah) 021-5840758,

Apotik Citra Lestari (Citra Garden City) 021-6194805,

Apotik K24 Peta Barat 021-54365259,

Apotik Tomang Indah 021-5680739,

Apotik Akasia (Kedoya) 021-580321,

Apotik Inter Kota (KPR Inter Kota Indah) 021-5414489,

Apotik Senta (Permata Buana) 021-5814767,

RM. Sedap Malam (Permata Buana) 021-5806667,

Bakmi Shinta 88 (Persada Sayang) 021-5815527

 

JAKARTA PUSAT:

Apotek Puji I (Tanah Abang) 021-31903952,

Apotek Puji II (Jl. Biak) 021-63865777,

Apotek Medicare (Caringin) 021-6326232

 

TANGERANG :

Bp. Raymond Andre (BSD) 021-70008354 / 08128744685,

Ibu Pipin Gunawan 021-54200780 / 0816966455

 

BOGOR :

Apotek Kencana 0251-8328718 ,

Ibu Merry Wijaya 08161139911 (Cibubur)

 

BEKASI :

Ibu Ratri 0817400267,

Ibu Cicilia 085695383895 ( Pondok Gede)

 

BANDUNG :

Bp. Petrus Kristianto 022-70006659 / 081220006659,

Ibu Tresna Ningsih 081220428549 / 081316446570

 

CIMAHI : Ibu Iis Aisyah 022-6654954 / 081321315225

SEMARANG : Bp. Ricky Apriano 024-7603432 / 085640661668

YOGYAKARTA : Apotek Nologaten (sebelah Amplaz) 0274-9562750

SURABAYA : Bp. Ekoyono Ticoalu 031-5461829 / 0818577320

BALI : Bp. Putu Sukaditha 0361-7484496 / 08179702945

MEDAN : Toko Mandiri Jaya 061-4560821 / 061-77863369

PALEMBANG : Ibu.Metry Widjaja Kohar 0711313224 / 0711310260 / 08197823152 / 08127130451

 

Our Facebook

RocketTheme Joomla Templates